«СКА-Энергия» провел очередные контрольные матчи

Хабаровский футбольный клуб «СКА-Энергия», продолжающий заключительный тренировочный сбор в Турции, 15 марта двумя составами провел два товарищеских матча

Хабаровский футбольный клуб «СКА-Энергия», продолжающий заключительный тренировочный сбор в Турции, 15 марта двумя  составами провел два товарищеских матча.  Первый состав  победил омский «Иртыш» со счетом 2:1 (1:0).

На 29-ой минуте полузащитник хабаровчан Мурнин прострелил, и Бырлов головой открыл счет. На 54-ой минуте после розыгрыша штрафного Балан подал на Багаева и тот провел второй мяч. На 59-я минуте во время контратаки футболист омской команды  Кролевец перебросил голкипера армейцев и установил окончательный счет в матче - 2:1.

«СКА-Энергия» выступала в следующем составе: Меленчук, Скворцов (Балан, 46), Семенов, Наврузов, Смирнов (Скворцов, 76), Бырлов (Корнилов, 46), Димидко, Мурнин (Запояска, 46), Старков, Никифоров (Мурнин, 70), Багаев.

Второй состав провел товарищеский матч с «Дордой-Динамо» из Киргизии. Он завершился вничью: 0:0.

Состав «СКА-Энергии»: Степанов, Казиханов, Козлов, Недорезов, Горбунов (Нестеренко, 46), Живновицкий, Авсюк (Горбатюк, 46), Купчин, Гарбуз (Нечаев, 46), Макаров (Порываев, 46), Кармазиненко.