Продолжить без JavaScript
Футбол16:35, 16 марта 2010

В Бразилии болельщики бросили самодельную бомбу в раздевалку команды

Два человека пострадали в Бразилии после одного из футбольных матчей между местными командами, когда фанаты проигрывающей «домашней» команды бросили самодельную бомбу в раздевалку «гостей».

Два человека пострадали в Бразилии после одного из футбольных матчей между местными командами, когда фанаты проигрывающей «домашней» команды бросили самодельную бомбу в раздевалку «гостей».
По словам представителя полиции, инцидент произошел в понедельник после матча между «Канаденсе» и «Вила Новой», под конец которого между игроками началась стычка. Разъяренные болельщики выбежали на поле и присоединились к потасовке.
Как говорится в заявлении полиции, из-за взрыва самодельной бомбы пострадал как минимум один игрок «Вила Новы». Также сообщается, что ранения получил один из членов городского совета.
Источник: Associated Press
Читать также: