Продолжить без JavaScript
Футбол23:52, 16 марта 2010

Анчелотти: Играли не так, как хотели

Главный тренер «Челси» не имеет претензий к победе «Интера»

Главный тренер «Челси» Карло Анчелотти заявил, что матч с «Интером» закончился вполне логичным результатом.
«В первой игре мы играли лучше, но не смогли сыграть так же в ответной. Поэтому «Интер» вполне заслужил эту победу, - сказал Анчелотти, - Они прекрасно отыграли в защите и контратаках, а мы играли явно не так, как хотели играть».
Эпизод с удалением с поля Дидье Дрогба под конец матча тренер «Челси» комментировать отказался.
Источник: CNN
Читать также: