Голкипер «Севильи» попросил прощения у болельщиков

Голкипер испанской «Севильи» Андрес Палоп извинился за ошибку, допущенную им в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против ЦСКА.

«Я вынужден извиниться за свою ошибку перед болельщиками нашего клуба, которые были полны надежд. Это был важнейший матч, и мне не удалось оправдать и ожиданий. Поэтому я готов просить прощения хоть тысячу раз.

Это был сильный удар, который застал меня врасплох. Мне нет оправдания», - сказал вратарь испанского клуба.

Напомним, что на 55-й минуте встречи Палоп не справился с дальним ударом полузащитника ЦСКА Кейсуке Хонды. Этот гол принес армейцам победу (2:1) и вывел их в четвертьфинала Лиги чемпионов.

Источник: Goal.com