Продолжить без JavaScript
Футбол14:51, 17 марта 2010

Фабрегас вернется на поле в матче с «Вест Хэмом»

Полузащитник «Арсенала» Сеск Фабрегас приступил к полноценным тренировкам и скорее всего выйдет на поле в матче чемпионата Англии против «Вест Хэма», который состоится в субботу

Полузащитник «Арсенала» Сеск Фабрегас приступил к полноценным тренировкам и скорее всего выйдет на поле в матче чемпионата Англии против «Вест Хэма», который состоится в субботу.
Напомним, что из-за травмы Фабрегас пропустил уже два матча внутреннего чемпионата. Также вернется в состав и Алекс Сонг, который не играл по причине дисквалификации и Томаш Росицки, у которого было небольшое повреждение.
Источник: The Daily Mirror
Читать также: