Экспериментальные «Крылья» обыграли «Сызрань-2003»

Сегодня на искусственном газоне стадиона ЦСК ВВС состоялся необычный матч, в котором встретились незаявленные футболисты «Крыльев Советов» и «Сызрань-2003», которая готовится в новом сезоне продолжить выступления в турнире КФК зоны Поволжье, сообщает кор

Сегодня на искусственном газоне стадиона ЦСК ВВС состоялся необычный матч, в котором встретились незаявленные футболисты «Крыльев Советов» и «Сызрань-2003», которая готовится в новом сезоне продолжить выступления в турнире КФК зоны Поволжье, сообщает корреспондент «Советского спорта» в Самаре Сергей Волков.

Хозяева поля одержали победу благодаря голам Бронимира Петровича со штрафного и Артура Рылова с игры.

- Эти матчи очень полезны для поддержания высокого игрового тонуса приглашенных футболистов, - отметил помощник главного тренера «Крыльев Советов» Виталий Панов. – Они должны быть готовы в любой момент выйти на поле с основным составом, как только начнется дозаявка. Не все пока демонстрируют рвение. Это связано прежде всего с психологией ожидания. Но покидать команду никто не собирается, все надеются на благополучный исход.

Контрольный матч

«Крылья Советов» – «Сызрань-2003» – 2:0 (1:0)

Голы: Петрович (45), Рылов (62).

«Крылья Советов»: Цыган (Алексеев, 46'), Зверев (Хозин, 46'), Лобков (Ивашенцев, 46'), Концедалов (Чистяков, 46'), Почивалин (Васиев, 46'), Газзаев (Гриднев, 46'), Петрович (Кузнецов, 68'), Стрелков (Егошкин, 68'), Елисеев (Ставпец, 46'), Кирьянов (Рылов, 46'), Алхазов (Павлов, 58').

Новости. Футбол