Суд Москвы рассмотрит иск Минобороны к ФК ЦСКА

18 марта Арбитражный суд Москвы в четверг продолжит рассмотрение иска ФГУ Минобороны (МО) РФ ЦСКА и самого министерства обороны РФ к Профессиональному футбольному клубу ЦСКА о признании недействительным инвестиционного договора на строительство стадиона

18 марта Арбитражный суд Москвы в четверг продолжит рассмотрение иска ФГУ Минобороны (МО) РФ ЦСКА и самого министерства обороны РФ к Профессиональному футбольному клубу ЦСКА о признании недействительным инвестиционного договора на строительство стадиона ЦСКА в Москве.

Предыдущее заседание 25 января было отложено по ходатайству правительства Москвы, привлеченного к делу в качестве третьего лица. Адвокаты мэрии попросили время на ознакомление с документами, которые они получили только в день заседания.

Напомним, осенью прошлого года Министерство обороны направило иск о расторжении договора с ПФК ЦСКА о реконструкции стадиона на 3-й Песчаной улице. Главная претензия Министерства обороны – футбольный клуб так и не предоставил банковских гарантий, что стадион будет построен.

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Футбол