Абрамович провел с «Челси» двухчасовое собрание

Крайне недовольный проигрышем «Челси» в 1/8 финала Лиги чемпионов владелец клуба Роман Абрамович провел с игроками собрание, на котором задал футболистам один единственный вопрос

Крайне недовольный проигрышем «Челси» в 1/8 финала Лиги чемпионов владелец клуба Роман Абрамович провел с игроками собрание, на котором задал футболистам один единственный вопрос.

Миллиардер провел с игроками собрание, которое растянулось на два часа. Его интерсовал один вопрос: «Вы хорошие игроки или же вы высокооплачиваемые игроки?»

Также под ударом находится и главный тренер «Челси» Карло Анчелотти, которого уволят в случае если команда не сумеет выиграть чемпионат Англии. Предполагается, что Абрамович уже начал поиск нового тренера, уже седьмого по счету, с тех пор как он стал владельцем клуба. Российский миллиардер пригласил Анчелотти как раз под Лигу чемпионов, которую итальянский специалист выигрывал дважды. Также Абрамович опасается, что команда может сбавить обороты в будущем, как это произошло с «Миланом», и полагает, что необходимы дальнейшие инвестиции и приобретения.

Источник: The Daily Mail