Вратарь испанской «Севильи» Андрес Палоп в интервью клубному сайту поблагодарил болельщиков за оказанную ему поддержку и вспомнил роковой для него матч с ЦСКА в 1/8 финала Лиги чемпионов.
«Во вторник всем нам пришлось не сладко, но это жизнь, она бьет в самый неподходящий момент. После гола Хонды я чувствовал себя очень беспомощным. Пожалуй, это был самый тяжелый момент за все мои выступления в «Севилье», - признался голкипер.





