Продолжить без JavaScript
Футбол16:42, 18 марта 2010

«Манчестер Сити» жаждет усиления в атаке

Клуб ведет переговоры с форвардом «Катании».

В сферу интересов английского «Манчестер Сити» попал уругвайский форвард «Катании» Хорхе Мартинес.
«С нами ведет переговоры «Сити» и еще один английский клуб, - заявил агент уругвайца Даниэль Дельгадо.
- Мартинес уникальный футболист, способный играть на 4-5 позициях, и я не до сих пор не могу понять, почему им никто не интересуется в Италии».
В 18 матчах за «Катанию» в Серии А уругваец забил 8 голов. По словам агента, Мартинес был бы не против остаться в Италии и перейти в какой-нибудь клуб побольше, но предложение «Сити» пока что на первом месте.
Источник: The Daily Mail
Читать также: