Продолжить без JavaScript
Футбол16:57, 18 марта 2010

Хохлов: Многие футболисты по собственной инициативе помогают детям

В четверг футболисты московского «Динамо» посетили десткую городскую больницу №13 имени Филатова

В четверг футболисты московского «Динамо» посетили десткую городскую больницу №13 имени Филатова. Дмитрий Хохлов, Игорь Семшов и Владимир Габулов раздали афтографы детям, попозировали с ним и подарили памятные подарки от бело-голубых. Акция была организована банком ВТБ.
- За рубежом подобные акции проходят регулярно, - рассказал Дмитрий Хохлов. – Хотелось бы, чтобы и у нас футбольные клубы уделяли благотворительности как можно больше внимания. Тем более мне известно, что многие футболисты по собственной инициативе помогают детям. Но фамилии их я называть не буду – просто потому что ребята делают это не ради показухи.
Читать также: