Продолжить без JavaScript
Футбол17:49, 18 марта 2010

Итальянских футболистов оштрафовали за сочувствие мафии

16 игроков клуба любительской лиги были оштрафованы за то, что вышли на матч с черными повязками в знак соболезнования смерти лидера мафиозной группировки.

16 игроков команды «Сан Лука», выступающей в восьмом дивизионе итальянского чемпионата, были дисквалифицированы на два матча и оштрафованы на 600 за евро за то, что вышли на матч с черными повязками в знак соболезнования смерти одного из лидеров итальянской мафии Антонио Пелле.

Источник: Yahoo News
Читать также: