Продолжить без JavaScript
Футбол19:27, 18 марта 2010

Рой Кин: Злость бывает полезна

Бывший игрок «МЮ» и тренер «Ипсвича» объяснил свое поведение после последней игры с «Уотфордом».

Бывшая звезда «Манчестер Юнайтед», ныне тренирующий «Ипсвича» Рой Кин объяснил свое поведение после последней игры с «Уотфордом». Разъяренный поражением Кин на час запер команду в раздевалке, где провел разбор полетов.
«В тот вечер я многое понял о своих игроках, - заявил Кин.
- Люди говорят, что я сильно разозлился. Но злость — это хорошо. Это эмоция, часть игры. Если вас расстраивают, а вы не злитесь, с вами что-то не так».
На вопрос о том, нужно ли контролировать злость, Кин ответил отрицательно. «Иногда полезно быть немного сумасшедшим», - заметил игрок.
«Я не собираюсь бросаться в игроков чайными чашками, это не мой стиль: я лучше пущу в дело кулаки», - заключил ирландец.
В чемпионате Англии возглавляемый Кином «Ипсвич» идет на 18-м месте.
Источник: Teamtalk
Читать также: