- Я еще в школе мечтал забить в Лиге чемпионов. Приятно, что мечта исполнилась уже во втором матче.
- Мне все равно, с кем бы будем играть. Интересно было бы встретится с «Реалом», но он вылетел.
- Первое предложение ЦСКА сделал мне еще прошлым летом — тогда я отказался. Потом я узнал, что они выиграли Кубок УЕФА, и согласился. Как и любой переход, это был рискованный шаг, но я о нем не жалею — все вроде бы в порядке.
- Думаю, в ЦСКА я работаю на тренировках раза в 3-4 больше, чем работал в Голландии. Но это хорошо — мне как раз нужно подтянуть «физику».





