- Много эйфории было после первого матча. С неплохой командой сыграли вничью, даже могли выиграть. Кое-кто подумал, что все будет легко и просто, хотя я предупреждал постоянно, что Нальчик очень опытная команда, тем более как турнирный боец. Дома никто очки не собирается терять. Так и получилось.
- План на игру был выиграть, играть в активный футбол. Скоростные атаки, быстрый выход из обороны в атаку, рассчитывали действовать в таком ключе. Получился медленный футбол. Я не люблю так говорить, но думаю, что Дима (Хомич - прим. ред.) пропустил сегодня не самые сложные два мяча в своей карьеры. Все бывает, и может случиться с любым.
Голы: Щаницын, 23. Гогуа, 45 — Д. Базаев, 67, с пенальти.





