Продолжить без JavaScript
Футбол15:07, 20 марта 2010

Белоруков: Наверное, мы чуть-чуть перенервничали

Игрок «Амкара» Дмитрий Белоруков прокомментировал победу над «Анжи» (1:0).

Игрок «Амкара» Дмитрий Белоруков прокомментировал победу над «Анжи» (1:0).
- Игра получилась тяжелая. Соперник очень хорошо выглядел. Наверное, мы чуть-чуть перенервничали, так как это наша первая игра дома. Хотели показать зрителям красивый футбол. Не очень сегодня получилось это, но, зато, добились результата. На данный момент это важнее.
- С чем связано большое количество травм сегодня?
- Я не знаю. Была и борьба, и погода мешала. Неудачи какие-то.
- Как вам поддержка зрителей?
- Очень хорошая. Но хотелось бы ещё больше.
- Что с Черенчиковым?
- Не знаю, опухла нога, а там обследование покажет.


Источник: ФК «Амкар»
Читать также: