Юрий Семин: Мы поняли, как нужно играть против «Крыльев» в перерыве

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин после победы над самарскими «Крыльями Советов» со счетом 3:0 говорил о том, почему два тайма в этой встрече получились такими разными.

«С «Крыльями» сегодня были большие проблемы, они очень плотно оборонялись, - отметил по окончании встречи Юрий Семин в интервью телеканалу «НТВ-Плюс». - У них почти девять человек играли в своей штрафной. Было очень сложно.

В перерыве мы поняли, что нужно все время обострять, что мяч должен доставляться в штрафную, нужно увеличить остроту. Мы владели мячом, нужно было увеличить количество ударов по воротам, что мы и сделали во втором тайме».

Напомним, что все голы «Локомотив» забил во втором тайме.