- Знаете, искать оправдания - удел слабых. Но все же думаю, что сказывалось состояние поля. К 15-й минуте газон стал очень тяжелым - сыграла свою роль погода. Мяч контролировать было тяжело.
- И все же второй тайм команда почти полностью провела на половине поля соперника.
- Войцех Ковалевски явно поймал свою игру. Вытащил несколько по-настоящему мертвых мячей. Если бы забили быстрее, смогли бы вырвать победу. А так не хватило времени, чтобы дожать «Сибирь». Отыгравшись, «Сатурн» не приобрел одно очко, а потерял два. Но при этом весь чемпионат еще впереди. Да, у нас в следующих турах достаточно сложный календарь, однако ничего страшного нет. Будем готовиться.





