Продолжить без JavaScript
Футбол15:20, 21 марта 2010

Болельщики «Зенита» и «Спартака» устроили баннерную войну [ВИДЕО]

Перед началом матча второго тура премьер-лиги между «Зенитом» и московским «Спартаком» в Петербурге болельщики обеих команд устроили красочный перфоманс.

Перед началом матча второго тура премьер-лиги между «Зенитом» и московским «Спартаком» в Петербурге болельщики обеих команд устроили красочный перфоманс.
Корреспондент «Советского спорта» Антон Лисин, находившийся на матче, заснял эту баннерную войну.
 
Читать также: