Продолжить без JavaScript
Футбол16:34, 21 марта 2010

Андрей Кобелев: Должны были забивать

Главный тренер московского «Динамо» Андрей Кобелев в эфире телеканала НТВ+ прокомментировал игру своей команды в матче против ЦСКА.

Главный тренер московского «Динамо» Андрей Кобелев в эфире телеканала НТВ+ прокомментировал игру своей команды в матче против ЦСКА.
«Мы были готовы к такой игре ЦСКА. Вообще моя команда выглядела посвежее и должна была забивать. Мы упустили несколько верных моментов для взятия ворот, - сообщил 41-летний специалист. – По поводу Хохлова – у него возникли проблемы, в частности Диму беспокоила пятка».
Напомним, что эта встреча завершилась нулевой ничьей, а за текстовой трансляцией матча вы могли следить на нашем портале.
Читать также: