Продолжить без JavaScript
Футбол18:32, 21 марта 2010

«Зенит» может подать жалобу на судейство в матче со «Спартаком»

Питерский «Зенит» рассматривает возможность подачи жалобы на судейство в матче второго тура премьер-лиги против «Спартака», который завершился со счетом 1:1.

Питерский «Зенит» рассматривает возможность подачи жалобы на судейство в матче второго тура премьер-лиги против «Спартака», который завершился со счетом 1:1.
Недовольство питерцев вызывают два момента. Первый — это гол, забитый в ворота «Зенита». По мнению представителей клуба, гол был забит из положения вне игры.
Второй момент — неназначение пенальти в одном из случаев с падением Александра Кержакова в чужой штрафной. Форвард получил предупреждение за симуляцию.
Источник: Фонтанка
Читать также: