Продолжить без JavaScript
Футбол18:32, 21 марта 2010

Бенитес: А был ли пенальти? [ВИДЕО]

Главный тренер "Ливерпуля" усомнился в честности победы "МЮ".

Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес усомнился в правильности решения судьи, назначившего пенальти в матче против «Манчестер Юнайтед».
«Мы слишком рано пропустили этот гол, но у меня есть сомнения, был ли вообще пенальти в том моменте, — заявил Бенитес.
 - На повторе видно, что Валенсия довольно странно падает. Этот момент имеет большое значение — после него у нас все пошло наперекосяк».
Напомним, что на 11-й минуте матча судья назначил пенальти в ворота «Ливерпуля» за действительно сомнительный снос Валенсии. Уэйн Руни со второго раза смог пробить вратаря «Ливерпуля» Рейну и сравнял счет в матче.
Источник: ESPN
Читать также: