Анчелотти: Все беды начались с поражения от «Манчестер Сити»

Главный тренер «Челси» после ничьей с «Блэберном» (1:1) заявил, что сейчас для его команды настал трудный момент.

«Мы здорово начали, забили отличный мяч и имели моменты для того, чтобы укрепить преимущество. Второй тайм вышел другим, нам было сложнее играть на тяжелом поле, они здорово давили и постоянно выигрывали подбор. Мы потеряли самообладание и пропустили гол.

После пропущенного мяча мы опять заиграли, но было слишком поздно. Мы расстроены потерей двух важных очков.

Сейчас «МЮ» на первой строчке и нам надо прибавлять, улучшать свою игру, чтобы забыть об этом моменте побыстрей. Важно выиграть в среду. Тяжелый период начался с матча против «Манчестер Сити», мы проиграли в невероятной встрече и вот теперь нам остается только выигрывать.

Нам нужно продолжать работу всем вместе и играть компактнее, нам нужно хорошо подготовиться к матчу с «Портсмутом», чтобы держаться близко к «МЮ», - сказал Анчелотти.

Источник: ФК «Челси»