Продолжить без JavaScript
Футбол16:47, 22 марта 2010

«Портсмут» оштрафован на 1 миллион фунтов

Английская премьер-лига оштрафовала «Портсмут» на 1 миллион фунтов за нарушение правил лиги в нынешнем сезоне.

Английская премьер-лига оштрафовала «Портсмут» на 1 миллион фунтов за нарушение правил лиги в нынешнем сезоне.
«Портсмут» был оштрафован за серию нарушений в нынешнем сезоне, касающихся правил и регламента премьер-лиги», - заявил пресс-секретарь английской премьер-лиги.
Ранее премьер-лига использовала 7 миллионов фунтов, предназначенных «помпи» за телевизионные трансляции, чтобы выплатить трансферную стоимость игроков, пришедших в клуб.
Штраф в 1 миллион фунтов также будет выплачен из доли «Портсмута» за ТВ трансляции.
Источник: The Daily Mirror
Читать также: