— Как удалось после такого тяжелого, обидного поражения настроить ребят? В первом тайме казалось, что «Рубин» физически выглядел лучше чем «Томь».
— У нас было четыре дня. Этого достаточно чтобы восстановиться, и в целом ребята настроились на игру. В концовке, безусловно, подсели, не хватило немного.





