Продолжить без JavaScript
Футбол19:10, 22 марта 2010

«Арсенал» обжалует удаление Вермалена в матче с «Вест Хэмом»

Лондонский «Арсенал» подал в Ассоциацию футбола Англии прошение рассмотреть удаление защитника «канониров» Томаса Вермалена в матче с «Вест Хэмом», который состоялся в минувшие выходные.

Лондонский «Арсенал» подал в Ассоциацию футбола Англии прошение рассмотреть удаление защитника «канониров» Томаса Вермалена в матче с «Вест Хэмом», который состоялся в минувшие выходные.
По мнению представителей «Арсенала», главный арбитр встречи допустил ошибку, предъявляя игроку красную карточку.
Решение по этому вопросу будет вынесено во вторник 23 марта.
Читать также: