Александр Рожнов: «Шинник» планирует взять еще одного опытного нападающего

Сегодня, 24 марта, на пресс-конференции, посвященной итогам подготовки клуба к стартующему 27 марта первенству России среди команд первого дивизиона, генеральный директор ярославского «Шинника» Александр Рожнов посетовал на то, что команде не хватает еще

Сегодня, 24 марта, на пресс-конференции, посвященной итогам подготовки клуба к стартующему 27 марта первенству России среди команд первого дивизиона, генеральный директор ярославского «Шинника» Александр Рожнов посетовал на то, что команде не хватает еще одного остроатакующего нападающего, передает из Ярославля корреспондент «Советского спорта» Михаил Контуев.

- Несмотря на то, что практически 90% игроков прошли хорошую школу выступлений на серьезном уровне, эта позиция вызывает у нас опасения, - сказал Рожнов. - В связи с продлением трансферного окна до 8 апреля, мы надеемся, что эта позиция будет укреплена. Может, будет промежуточный вариант, когда мы возьмем молодого нападающего на перспективу, но вообще мы планируем взять опытного нападающего.

Новости. Футбол