Продолжить без JavaScript
Футбол13:47, 25 марта 2010

Нападающий «Валенсии» Вилья провел ночь в больнице

Форвард «Валенсии» Давид Вилья провел ночь в больнице после того, как получил удар по голове в матче чемпионата Испании против «Малаги».

Форвард «Валенсии» Давид Вилья провел ночь в больнице после того, как получил удар по голове в матче чемпионата Испании против «Малаги».
Футболист приступит к тренировкам не раньше, чем через три-четыре дня. Испанский нападающий забил единственный гол в матче, однако после его завершения почувствовал себя плохо и был доставлен в больницу. Вилья пропустит субботнюю встречу с «Сарагосой», а также теперь находится под сомнением его появление на поле в четвертьфинальном матче Лиги Европы с мадридским «Атлетико».
Источник: Reuters
Читать также: