Продолжить без JavaScript
Футбол12:15, 26 марта 2010

Аршавин объяснил, почему российские футболисты плохо играют за сборную

Форвард сборной России по футболу и лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин в режиме онлайн ответил на вопросы участников проекта «Сноб».

Форвард сборной России по футболу и лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин в режиме онлайн ответил на вопросы участников проекта «Сноб».
Отвечая на вопрос что мешает российским футболистам хорошо выступать за национальную команду также, как и в клубах, Аршавин заявил: «Просто мы просрали очень важную игру, из-за которой, б..., нас все поносят. Первая причина: я плохо играл. Вторая: словенцы были физически лучше готовы в обоих матчах. Вот я в «Арсенале», но ничего специфического в плане психологии я не вижу».
Читать также: