Продолжить без JavaScript
Футбол13:44, 26 марта 2010

Арсен Венгер: Премьер-лига для нас важнее Лиги чемпионов

Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер сообщил, что для его команды важнее выиграть английскую Премьер-лигу, чем бороться против «Барселоны» в четвертьфинале Лиги чемпионов.

Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер сообщил, что для его команды важнее выиграть английскую Премьер-лигу, чем бороться против «Барселоны» в четвертьфинале Лиги чемпионов.
«Передо мной не стоит выбора, я четко знаю, что для нас важнее, - заявил 60-летний француз. – Основной приоритет – Премьер-лига, я больше переживаю из-за предстоящего матча против «Бирмингема», чем из-за борьбы против «Барселоны» в Лиге чемпионов».
Напомним, что сейчас «Арсенал» в турнирной таблице чемпионата Англии по футболу всего на 2 очка отстает от лидирующего «Манчестер Юнайтед».
Источник: Goal.com
Читать также: