Продолжить без JavaScript
Футбол17:45, 26 марта 2010

На матч «Динамо» - «Зенит» приедет три тысячи питерцев

Как стало известно корреспонденту «Советского спорта» Владиславу БЕЛЯКОВУ, на матче третьего тура «Динамо» - «Зенит» в Химках ожидается около трех тысяч поклонников питерского клуба.

Как стало известно корреспонденту «Советского спорта» Владиславу БЕЛЯКОВУ, на матче третьего тура «Динамо» - «Зенит» в Химках ожидается около трех тысяч поклонников питерского клуба.
Читать также: