Продолжить без JavaScript
Футбол16:34, 27 марта 2010

Фанаты «Зенита» и «Динамо» устроили массовую драку

Около сорок болельщиков московского «Динамо» и питерского «Зенита» устроили массовую драку на платформе «Петровско-Разумовское», по пути на матч между своими любимыми командами, который состоится в воскресенье в Химках.

Около сорок болельщиков московского «Динамо» и питерского «Зенита» устроили массовую драку на платформе «Петровско-Разумовское», по пути на матч между своими любимыми командами, который состоится в воскресенье в Химках.
Из-за драки пришлось задержать отправление поезда, но через некоторое время милиция справилась с ситуацией.
Источник: Sportbox.ru
Читать также: