Продолжить без JavaScript
Футбол17:36, 27 марта 2010

Первый тайм в матче «Динамо» - «Зенит» завершился со счетом 0:2

Первый тайм в матче 3-го тура российской премьер-лиги между московским «Динамо» и петербургским «Зенитом» завершился со счетом 0:2 в пользу гостей.

Первый тайм в матче 3-го тура российской премьер-лиги между московским «Динамо» и петербургским «Зенитом» завершился со счетом 0:2 в пользу гостей.
Голы забили полузащитники сине-бело-голубых Данни на 12-й минуте и Владимир Быстров на 34-й.  
Читать также: