Продолжить без JavaScript
Футбол18:43, 27 марта 2010

Андрей Кобелев: «Динамо» открыло тылы…

Главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев после поражения от «Зенита» в третьем туре премьер-лиги сравнил два тайма и рассказал о состоянии защитника Дмитрия Хохлова.

Главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев после поражения от «Зенита» в третьем туре премьер-лиги сравнил два тайма и рассказал о состоянии защитника Дмитрия Хохлова.
«В первом тайме мы зачем-то понеслись вперед, открыли тылы и пропустили два гола, - заявил Андрей Кобелев в интервью телеканалу «НТВ-Плюс». – Во втором тайме ребята показали, как надо играть.
Хохлов пока выглядит физически неважно, но он вышел и сыграл хорошо».
Напомним, что Дмитрий Хохлов восстановился после травмы. Он вышел на поле на 57-й минуте вместо Кирилла Комбарова.
Матч «Динамо» - «Зенит» завершился со счетом 1:2.
Читать также: