Продолжить без JavaScript
Футбол19:42, 27 марта 2010

Андрей Воронин: Проспали контратаки «Зенита»

Форвард московского «Динамо» Андрей Воронин после поражения от питерского «Зенита» (1:2) рассказал о причинах неудачи.

Форвард московского «Динамо» Андрей Воронин после поражения от питерского «Зенита» (1:2) рассказал о причинах неудачи.
- Никаких претензий партнерам я сегодня не предъявлял. Мы все вместе провалили первый тайм. Такое ощущение, что просто проспали контратаки «Зенита». А ведь Кобелев о них предупреждал...
Читать также: