Продолжить без JavaScript
Футбол21:06, 27 марта 2010

Иван Таранов: Я крайне недоволен судейством

Полузащитник «Крыльев Советов» Иван Таранов после матча третьего тура с «Томью» (2:3) подверг критике работу главного арбитра матча Евгения Турбина.

Полузащитник «Крыльев Советов» Иван Таранов после матча третьего тура с «Томью» (2:3) подверг критике работу главного арбитра матча Евгения Турбина.
Начали хорошо, но потом получили два нелепых мяча...
– Я бы не назвал эти мячи нелепыми, вполне нормальные голы и забили, и пропустили. Но так портить игры, как сделал судья, я считаю, нельзя. Я крайне недоволен судейством, нам и так сейчас сложно, только дозаявили новеньких ребят, и нас так судят. Это ни в какие ворота не лезет.
Что было в ситуации с назанчением пенальти?
– Я не отрицаю, что мяч попал в руку, но, насколько я видел, судья находился далеко от эпизода и не видел момента, а поставил пенальти только из-за того, что все начали кричать: «Рука, рука!».
Читать также: