Продолжить без JavaScript
Футбол14:06, 29 марта 2010

«Шинник» перебрался в Сочи

Ярославский «Шинник» после матча первого тура с брянским «Динамо» на своем автобусе перебрался из Крымска в Сочи.

Ярославский «Шинник» после матча первого тура с брянским «Динамо» на своем автобусе перебрался из Крымска в Сочи, где продолжит подготовку к следующим матчам.
Напомним, второй тур подопечные Игоря Ледяхова пропускают, а 7 апреля уже в рамках третьего тура встретятся в Сочи с «Жемчужиной-Сочи».
Источник: ФК «Шинник»
Читать также: