Львов продолжает подготовку к Евро-2012

К чемпионату Европы во Львове и других городах обновят общественный транспорт.

В среду во Львов со очередной проверкой приедет вице-премьер по вопросам Евро-2012 Борис Колесников.

Помимо плановых проверок строительства стадиона и общего уровня подготовки к турниру, Колесников подпишет соглашение с львовским автобусным заводом о поставке в города, принимающие турнир, 2000 автобусов и 500 троллейбусов.

Напомним, что Львов являлся одним из слабых мест Украины в рамках подготовки к Евро-2012, однако после первой проверки Колесников сохранял оптимистичный настрой.

"Оптимизировав наши усилия и имея надлежащую поддержку со стороны государства, мы обязательно получим новый красавец стадион на 33 тысячи мест", - в частности, заявил вице-премьер.

Источник: pravda.com.ua
Новости. Футбол

Челси - Борнмут

Сегодня в 19:30

Челси
Борнмут

Ставка: Борнмут, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Борнмут провели 12 из 15 последних игр дома на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов

Сделать ставку 2.3

Реклама 18+