Милош Красич: Моуриньо – 60% успеха каждой его команды

Полузащитник московского ЦСКА Милош Красич проанализировал состав миланского «Интера» перед предстоящей встречей этих клубов в 1/4 финала Лиги чемпионов.
Полузащитник московского ЦСКА Милош Красич проанализировал состав миланского «Интера» перед предстоящей встречей этих клубов в 1/4 финала Лиги чемпионов.

«Интер – один из сильнейших клубов в Европе, особенно сейчас, когда его тренирует Моуриньо. Но мы тоже не мальчики для битья, мы будем стараться использовать свои моменты, будем контратаковать, мы припасли сюрпризы для итальянцев, - заявил сербский футболист. – Я часто смотрю игры Серии А, в России эта лига популярна, так что я видел матчи «Интера» против «Ливорно» и «Ромы», и отметил для себя Милито и Станковича. Мы будем следить за ними, но главная сила «нерадзурри» - это конечно Моуриньо, он обеспечивает 60% успеха команды. Да в команду входят игроки, но Жозе – действительно «особенный», игроки готовы слушать его и впитывают каждое его слово, они все делают ради него».

Напомним, что встреча между «Интером» и ЦСКА начнется 31 марта в 22:45 по московскому времени на стадионе «Джузеппе Меацца».

Источник: Calcio News 24
Новости. Футбол

Алавес - Реал Сосьедад

Сегодня в 15:15

Алавес
Реал Сосьедад

Ставка: Реал Сосьедад, Победа

Команда Реал Сосьедад выиграла 4 гостевых игр подряд по голам

Сделать ставку 3

Реклама 18+