Продолжить без JavaScript
Футбол16:02, 30 марта 2010

Прядкин: Представители власти хотят, чтобы административное правонарушение фанатов стало уголовным

Президент РФПЛ Сергей Прядкин сообщил нашему корреспонденту Антону Матвееву, возможно ли уголовное наказание для фанатов, скандирующих оскорбительные кричалки и вывешивающих жуткие баннеры.

Президент РФПЛ Сергей Прядкин сообщил нашему корреспонденту Антону Матвееву, возможно ли уголовное наказание для фанатов, скандирующих оскорбительные кричалки и вывешивающих жуткие баннеры.
– Пока нет. Но, скажу честно, многие представители  высшей власти выходят на нас с требованием ужесточить наказание в таких случаях. То есть, чтобы административное правонарушение стало уголовным. Но это решаем не мы.
Читать также: