Продолжить без JavaScript
Футбол14:43, 1 апреля 2010

Венгер: «Арсенал» еще может выйти в полуфинал Лиги чемпионов

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что его команда будет до конца биться за путевку в полуфинал Лиги чемпионов в ответном матче против «Барселоны», который пройдет на «Ноу Камп».

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что его команда будет до конца биться за путевку в полуфинал Лиги чемпионов в ответном матче против «Барселоны», который пройдет на «Ноу Камп».
«Уолкотт неплохо вошел в игру. У него есть нужные качества, которые могут помочь нам на «Ноу Камп». Ведь команда еще может пройти в полуфинал, - сказал Венгер. – Нужно проанализировать, как нам больше владеть мячом, потому что когда мяч у нас, мы создаем опасные моменты у ворот соперников. Команде стоит попытаться завладеть инициативой, это будет большим достижением».
Источник: The Daily Mail
Читать также: