Гендиректор «Зенита»: Нам нужна очень сильная скамейка

Генеральный директор «Зенита» Максим Митрофанов в интервью радио «Зенит», заявил, что команде потребуется ряд новых игроков для усиления скамейки запасных.

Генеральный директор «Зенита» Максим Митрофанов в интервью радио «Зенит», заявил, что команде потребуется ряд новых игроков для усиления скамейки запасных.

«У нас великолепные игроки, сбалансированная команда. Но это не означает, что точечные изменения не могут вноситься. Это находится в зоне ответственности спортивного директора и главного тренера клуба. Я каждый день общаюсь с Лучано Спаллетти, обсуждаю вопросы развития команды. Тренер доволен игроками. Для меня это показатель того, что ребята действительно отдаются полностью своему делу», - сказал Митрофанов.

«Тем не менее, мы говорили о том, что нам нужно усилить позиции нападения и защиты. Но это не означает, что мы кем-то недовольны. У нас задача выиграть чемпионат и Кубок России, выйти из группы в Лиге чемпионов. А это значит, что нам нужно усиление, нам нужна очень сильная скамейка», - отметил гендиректор «Зенита».

Новости. Футбол

Ноттингем Форест - Эвертон

Сегодня в 19:30

Ноттингем Форест
Эвертон

Ставка: Ноттингем Форест, Инд. тотал больше 1.5

Команда Ноттингем Форест провела 12 из 15 последних игр дома на индивидуальный тотал больше 1.5 голов

Сделать ставку 2.36

Реклама 18+