Фабрегас играл против «Барселоны» со сломанной ногой?

Существуют предположения, что полузащитник «Арсенала» Сеск Фабрегас сломал ногу не во время столкновения с Пуйолем в матче против «Барселоны», а неделей ранее во встрече с «Бирмингемом».

Существуют предположения, что полузащитник «Арсенала» Сеск Фабрегас сломал ногу не во время столкновения с Пуйолем в матче против «Барселоны», а неделей ранее во встрече с «Бирмингемом».

Дело в том, что главный тренер «канониров» Арсен Венгер решил поставить Сеска в состав буквально за несколько часов до начала матча, после того, как испанец прошел медобследование. Но новый перелом Фабрегаса находится как раз в том месте и на той ноге, которую он травмировал неделей ранее.

Источник в «Арсенале» сообщил следующее: «Есть подозрение, что нога Сеска была уже сломана, когда тот выходил на матч против «Барселоны». Новая травма как раз в том месте, что и предыдущая. Это, конечно, не является доказательством. Но Фабрегас не чувствовал стопроцентной готовности, выходя на игру. И никто толком не знал о его состоянии. Другое возможное объяснение – в игре с «Бирмингемом» кость могла ослабнуть, а уже после удара Пуйоля сломаться».

Источник: The Sun
Новости. Футбол

Бенин - Сенегал

Сегодня в 19:00

Бенин
Сенегал

Ставка: Сенегал, Точный счет 1:0

Команда Сенегал выиграла 6 из 15 последних игр со счетом 1:0

Сделать ставку 23

Реклама 18+