- В этом году Кирилл Комбаров играет в защите – но, естественно, очень часто подключается в атаку. Вам иногда не хочется сказать: «Кирилл, ну ты мне-то хоть немного дай в нападении поиграть!» А то все освобождаете ему зону и освобождаете…
- Что сказать, такая острая и активная игра – наша с Кириллом «фишка». Я стараюсь играть, чтобы наши крайние полузащитники…
- По Фрейду оговариваетесь, Александр – защитники, а не полузащитники. Хотя играют действительно как хавбеки!
- Действительно, по Фрейду. Кобелев на самом деле просит братьев, чтобы они как можно больше проводили времени в атаке. Вот я и освобождаю им зоны.





