«Зенит» желает ЦСКА успеха в Лиге чемпионов

Как стало известно корреспонденту «Советского спорта» Владиславу Белякову, в «Зените» с пониманием отнеслись к переносу матча с ЦСКА.

Одной из главных причин переноса матча 4-го тура чемпионат России между ЦСКА и «Зенитом» на 14 апреля стала необходимость дать армейцам восстановиться перед ответным четвертьфинальным поединком Лиги чемпионов с «Интером». Как стало известно корреспонденту «Советского спорта» Владиславу Белякову, в «Зените» с пониманием отнеслись к этому переносу.

- ЦСКА представляет Россию в самом престижном турнире Старого света, и дать возможность восстановить силы перед важнейшей ответной игрой – объективная необходимость, - сказал «Советскому спорту» источник в питерском клубе. - «Зенит» желает армейцам успеха на европейской арене.

Новости. Футбол