Продолжить без JavaScript
Футбол18:55, 2 апреля 2010

Полузащитник «Локомотива-2» подписал контракт с «Уралом»

2 апреля «Урал» заключил соглашение с полузащитником «Локомотива-2» Андреем Вавилченковым.

2 апреля «Урал» заключил соглашение с полузащитником «Локомотива-2» Андреем Вавилченковым.
19-летний игрок, уроженец Екатеринбурга, обучался в футбольных школах «Спартака» (2003) и «Локомотива» (с 2004 года). После завершения обучения Вавилченков присоединился к «Локомотиву-2».
Источник: ФК «Урал»
Читать также: