Продолжить без JavaScript
Футбол12:05, 3 апреля 2010

Рашид Рахимов: Недоволен игрой двух центральных полузащитников

Главный тренер «Амкара» прокомментировал игру своей команды против «Сибири».

Главный тренер «Амкара» прокомментировал игру своей команды против «Сибири». Встреча завершилась победой пермского клуба со счетом 3:1.
«Я доволен тем, как команда провела первый тайм. А во втором мы не боролись за верховые мячи. Очень недоволен игрой двух центральных полузащитников. Во втором тайме два-три человека просто выпали из игры. Но в целом, матч получился хорошим, я рад победе», - сказал Рахимов в эфире телеканала НТВ Плюс.
Читать также: