Юрий Жирков: Мой клуб всегда обыгрывал команду Видича
Полузащитник «Челси» Юрий Жирков с нетерпением ждет встречи с «Манчестер Юнайтед» и с Неманьей Видичем, команду которого он обыгрывал, когда оба выступали в чемпионате России, сообщает justchelsea.com
«Этот матч будет за первое место в таблице, поэтому я воспринимаю его, как финал, - признался Жирков. – Я не могу сказать, что эта игра будет самой важной в моей жизни, для меня таковыми являются все матчи. Я был на финале Лиги чемпионов в «Лужниках», и тогда даже подумать не мог, что буду играть за одну из этих команд. На «Олд Траффорд» я еще не выступал, но любой футболист мечтает сыграть на этой арене».
Пару слов Жирков сказал и о Неманье Видиче: «Моя команда всегда выигрывала. Теперь он считается одним из лучших защитников в мире, но все же я считаю, что защитная линия «Челси» несколько лучше, чем у «МЮ».





