— Да нет, просто сходил поблагодарил их, они нам все же очень помогли. Было приятно, когда скандировали мою фамилию, когда забивал. В общем, очень им благодарен!
— Да просто забил, и все. Ставлю цель забивать в каждом матче.
— Глупый вопрос, но… о переходе в «Локомотив» из киевского «Динамо» не жалеете?
— Ни о чем не жалею, я уже в «Локомотиве», чего жалеть. Главное - чтобы играл, и был результат.





