Продолжить без JavaScript
Футбол21:08, 4 апреля 2010

Драман Траоре: Скоро меня «прорвет»

Драман Траоре прокомментировал матч "Локомотив" - "Динамо".

Форвард "Локомотива" Драман Траоре прокомментировал сегодняшнюю победу над "Динамо".
- Счастлив, что мы реабилитировались за обидное поражение от Спартака. Команда заслужила три очка сегодня. Своей игрой я доволен - прогресс очевиден, мне не хватило чуток, чтобы забить. Впрочем, думаю, скоро меня "прорвет". Я хочу забивать голы каждые выходные.
Читать также: